HOGWARTS IMPULSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS IMPULSE » ACTION`S » .action 2: "Miss U"


.action 2: "Miss U"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для гостей: Если Вы еще не определились с ролью, тогда Вам нужно именно в эту тему.
В данной теме зарегистрированные персонажи ищут себе друзей, любовь и просто партнеров по игре.
Если Вас заинтересовала какая либо роль в заявке, у Вас есть шанс заполнить упрощенный вариант анкеты.
Если заявка каноничная, то смотрите первую акцию.
Всем вдохновения.



Шаблон заявки:

Код:
[quote][b]▒ Имя нужного вам персонажа, фамилия:[/b]

[b]▒ Факультет, курс / должность, место работы:[/b]

[b]▒ Возраст:[/b]

[b]▒ Краткая информация:[/b]

[b]▒ Кем он вам приходится?[/b]

[b]▒ Дополнительно:[/b][/quote]

0

2

▒ Имя нужного вам персонажа, фамилия:
Lucifer Greengrass Люцифер Гринграсс
▒ Факультет, курс / должность, место работы:
окончил Слизерин. DE/ПС ; Министерство магии
▒ Возраст:
36
▒ Краткая информация:
Дядя души не чает в своей племяннице. С детства ей казалось, что эта забота какая то чересчур сильная. Он относился к ней как к своей собственной дочери, не смотря на то, что родители девочки всегда рядом. К Дафне он так не относился. В возрасте 23 лет примкнул к "темным силам" и до сих пор не сходит с этой выбранной тропы, хотя никогда не ставил свою репутацию под удар, и в обществе считают его поистине интеллигентным аристократом. Как бы то ни было, Тори всегда с распростертыми объятиями встречает его у порога дома, а после они могут посидеть где нибудь наедине и поделиться своими заботами, проблемами, мыслями... Родители Астории не были такими радикалами как он, и именно он привил у девочки с детства такие качества как презрение к грязнокровкам, гордыне и тому подобному, делая из Астории сильную личность, а не "размазню".
Персонаж интересен тем, что в нем считается хладнокровный убийца и любящий дядя. Рискнешь?

▒ Кем он вам приходится?
крестный отец, дядя с папиной стороны
▒ Дополнительно:
Внешность обязательно:
http://uploads.ru/t/Q/i/3/Qi38T.gifhttp://uploads.ru/t/t/j/7/tj7ny.gif

0

3

занят|Закрыть

http://uploads.ru/t/C/G/B/CGBA1.jpg
▒ Имя нужного вам персонажа, фамилия:
Даниэль _ | Daniel  _ (фамилия на Ваше усмотрение)
▒ Факультет, курс / должность, место работы:
Слизерин `7
▒ Возраст:
18
▒ Краткая информация:
Чистокровен. На 7 курсе примкнул к ПС и метку, хотя и до этого склонялся в их сторону. Самонадеян, эгоистичен, но благороден и честен. Наверное именно это свело его с Асторией когда то... Но их отношения не продлились долго. Она всё таки была тогда ещё слишком юна, а он не мог угнаться за её утопией. Они расстались, оставаясь лучшими друзьями (хотя у их родителей таятся большие надежды). Больше близких друзей у Астории не было и не будет.
▒ Кем он вам приходится?
exboy-friend; лучший друг
▒ Дополнительно:
Внешность обязательно:

Marshall Bruce Mathers III " Eminem"|...

http://uploads.ru/t/P/z/Q/PzQ9B.gif

0

4

Персонаж занят|Закрыть

http://uploads.ru/t/f/D/B/fDBxm.jpg
▒ Имя нужного вам персонажа, фамилия:
Daphne Greengrass | Дафна Гринграсс
▒ Факультет, курс / должность, место работы:
Slytherin `7
▒ Возраст:
17
▒ Краткая информация:
-персонаж канона-
▒ Кем он вам приходится?
Сестра
▒ Дополнительно:
Черты лица и фигура почти идентичные.

love u|Закрыть

http://uploads.ru/t/X/3/c/X3cGV.jpghttp://uploads.ru/t/n/k/c/nkcV8.jpg

0

5

http://uploads.ru/t/7/Y/m/7Ym8r.gif

▒ Имя нужного вам персонажа, фамилия: Holden Cunningham | Холден Каннингем

▒ Факультет, курс / должность, место работы: практикант по защите от темных искусств

▒ Возраст: 21 год

▒ Краткая информация: Ты родился в чистокровной семье, но твоя семья не похожа на семьи других, ты считаешь, что полукровки заслуживают познавать магию на ровне с нами. И вот твои знания обо все неплохо пригодились. Ты стал практикантом в Хогвартсе и тебе приходится изображать строго учителя, который, похоже, принимает сторону Пожирателей Смерти.
Что можно сказать о твоем характере? Ты эгоист под стать мне и твое умение играть позволяет с легкостью вжиться тебе в роль сторонника Воландеморта, наверное, по-этому выбрали именно тебя. Не смотря на свое мировоззрение, ты родился в богатой семье Каннингем и ты привык получать все. Ты зациклен на себе, твои слова часто сопровождаются жестокой, унижающей собеседника иронией. В людях ценишь не только чистую кровь, но и ум, изобретательность, целеустремленность. Ты производишь впечатление жестокого мерзавца, которому плевать на всех.

▒ Кем он вам приходится? Сначала просто знакомый, потом я узнаю, что ты преподаватель. Половина твоих студенток сразу начинает сходить от тебя с ума, непреклонной кажусь только я и всячески провоцирую тебя. Моя эгоистичность заставит тебя оставить меня после уроков у себя в кабинете. Разговор, вот что случится между нами, в этом разговоре я пойму на сколько ты интересен мне, да к тому же ты окажешься чистокровным, что меня заставит увлечься тобой. Это будет ответно. Я не по годам развита и тебя начнет забавлять моя, несколько детская наивность, которую на первый взгляд не так видно. Вот теперь я влюблена в тебя по уши и мы нарушаем уйму школьных правил, мои родители и сестра не знают о нас, точно так же как и все остальные. Но в конце концов я узнаю, что ты не на стороне пожирателей и тогда перед мной встанет выбор - встать на твою сторону и отречься от всего что у меня есть или встать на сторону сестры и ее парня. Брошу ли я все ради тебя?

▒ Дополнительно: внешность желательно не менять, но могу рассмотреть кого-то другого. Если выберете Эда Вествика - помогу абсолютно всем.

0

6

http://uploads.ru/t/p/r/x/prxez.gif

http://uploads.ru/t/M/q/L/MqLKY.jpg
▒ Имя нужного вам персонажа, фамилия:
Sophia Greengrass
▒ Факультет, курс / должность, место работы:
домохозяйка
▒ Возраст:
39
▒ Краткая информация:
Рождение первой дочери, Дафны, вместро ожидаемого сына больше огорчило мать Софию, нежели отца - Кристиана. Тот был рад новорожденной девочке, не смотря на то, что безумно хотел сына. Миссис Гринграсс же была чертовски разоварована тем, что подвела мужа. Так вот мать Дафны, гречанка, поистине красивая женщина. Потому же, Кристиан Гринграсс, увез ее с Греции. Ее родители живут в холодной пародии счастья. После рождения второй дочки Астории, София полностью отдалилась от мужа, который стал слишком часто бывать в разъездах. Женщина увлеклась свесткими приемами, встречами и балами, теперь каждые два месяца в родовом поместье Гринграсс проходили приемы, которые конечно же пользовались большим успехом. Со временем, когда её молодость уже подошла к закату, она возлюбила своих дочерей больше своей жизни, многое осознав. И по сей день компенсирует все пройденные годы без материнской любви, всяческими потакая любим желаниям девочек.
Все та же София привила своим дочерям любовь к красоте, прежде всего красоте лица и тела. Она постоянно указывала на то, что истинная леди должна быть безупречна во всем.
▒ Кем он вам приходится?
любимая мама
▒ Дополнительно:
обеспечу авами, привилегиями и безграничной любовью от меня и Дафны.
внешность обязательно
marilyn monroe
http://uploads.ru/t/u/i/d/uideS.jpg

0

7

http://savepic.net/2511876.gif

▒ Имя нужного вам персонажа, фамилия:
Christian Greengrass/Кристиан Гринграсс
▒ Факультет, курс / должность, место работы:
сотрудник Министерства магии
▒ Возраст:
41 год
▒ Краткая информация:
Вы думаете, что Кристиан обычный аристократ? Вы не ошиблись. Он именно такой. Холодный, властный и эгоистичный. Он никогда не проявляет своих истинных чувств. В глазах всегда заметна чёткая неприязнь ко всему, что его окружает. Кристиан не способен на снисхождение или сожаление, эти качества вызывают в нём только ненависть и желание уничтожить того, кто вызывает жалость, и того, кто проявляет жалость. Исключений не делает никаких. Разве что, Дафна и Астория могут вызвать в нём что-то вроде подобия улыбки, больше похожее на оскал. В обществе мало кто знает об истинной причине того, что прекрасный и милый мальчик превратился в чудовище, но очень узкий круг людей в курсе, что во всём виновата София. Да, да. Именно его обожаемая жена, которую он привёз из Греции и которая быстро освоилась в аристократическом обществе. Своим истеричным мнением, что она подвела мужа, родив ему двух прекрасных дочерей, она не то чтобы оттолкнула его от себя и семьи. Она искоренила всякую возможность на какие-либо добрые чувства и поэтому Кристиан стал тем, кем он является сейчас. В глубине души, где-то далеко далеко, он прекрасно понимает, что дети тут не при чём, но уже ничего не может с собой поделать и лишь с раздражением смотрит на Асторию и Дафну, мысленно радуясь их успехам и помогая им, пока они ничего не замечают.
▒ Кем он вам приходится?
Лично для меня - никем хд Скорее всего, очередной напыщенный аристократ, который считает Уизли предателями крови)
Для Астории и Дафны - отцом. Ваше отношение к ним немного расписаны чуть выше. Дочери же вас, не смотря на всю холодность, очень любят и ценят.
▒ Дополнительно:
внешность - Hugh Jackman

0

8

http://uploads.ru/t/u/4/n/u4nzD.png

▒ Имя нужного вам персонажа, фамилия:
Беатриса Ирсон/Beatrix Irson
▒ Факультет, курс / должность, место работы:
преподавателя гербологии
▒ Возраст:
16/04/1967
▒ Краткая информация:Легкомысленная, странноватая, экстравагантная, добрая и изо всех сил пытающаяся быть демонстративно холодной. Поведение Беатрисы напоминает порой поведение подростка - эта женщина может все бросить и улететь на другой конец света просто так - потому что ей так захотелось. Судьбу Беатрисы строит господин Случай. Беатриса ищет место, которое однажды сможет назвать домом,где она сможет повесить занавесочки на окнах, расставить бесчисленные крема и шампуни в ванной полке - и впустить в него тех, кто ей дорог. Сейчас у нее дома нет, и впускать людей в свое сердце она не торопится. Ведь свободной проще жить.
Беатриса неисправимый романтик, любит ночь, свои мечты и кофе, цитирует фразы известных людей и не виновата, что немного цинична. Страдает периодическими приступами истерики/депрессии/паранойи и переизбытка эмоций, но в целом довольно адекватна и почти счастлива.
«Я эгоистична, легкомысленна и слегка неуверенна в себе. Я совершаю ошибки, меня трудно контролировать, и иногда со мной не совладать. Но, черт возьми, если вы не выносите моих закидонов, вы и не заслуживаете моего общества». Беатриса Ирсон. О ней прослышал Альбус Дамблдор и пригласил ее на должность преподавателя гербологии в Хогвартс. Она согласилась без колебаний. Конечно, карьера не могла ее согреть в холодную ночь, но по крайней мере она обрела относительный покой - больше не надо было прятаться от пьяных мужчин, жеманничать, кокетничать. Возможно, теперь она счастлива.

▒ Кем он вам приходится?
профессор
▒ Дополнительно:
внешность указана. обеспечу авами.

0

9

http://uploads.ru/t/j/8/J/j8Jsp.png

▒ Имя нужного вам персонажа, фамилия:
Millicent Bulstrode | Миллисент Булстроуд
▒ Факультет, курс / должность, место работы:
Слизерин, 7
▒ Возраст:
17
▒ Краткая информация:
Миллисента Булстроуд появилась на свет 30 октября 1980 года в Лондоне в семье чистокровных магов. Детство запомнилось своей безоблачностью. Милли была окружена любовью и заботой родителей. Ей многое позволяли, но она во всем знала меру. Немного избалованная Милли любила и уважала своих родителей. По достижении 11 лет, Миллисента была зачислена в Хогвартс, о котором с малых лет была наслышана от своих родителей. Учеба в Хогвартсе давалась Милли не легко. Дело в том, что девочка никогда не отличалась усидчивостью и прилежанием. Избалованная и ленивая, она использовала любую возможность избавить себя от выполнения домашнего задания, списывая все готовое у своих однокурсников. К учителям она относилась с некоторой боязнью, опасаясь очередного замечания в свой адрес или плохой оценки. Многие из преподавателей вызывали в ней уважение, но мечта попасть в число их любимых учеников, так и оставалась мечтой.
В Хогвартсе Милли обрела множество приятелей, но близким другом не могла назвать никого. Часто сдержанная и скрытная, она не любила никого посвящать в свои дела. Явных недоброжелателей у Миллисенты Булстроуд тоже не завелось. Она не имела привычку открыто высказывать все, что думает своему оппоненту в лицо, как часто делали ее однокурсники, но была не прочь поучаствовать во всевозможных хитрых заговорах. Дела с противоположным полом обстояли еще хуже, чем с поиском друзей. Милли неуверенно чувствовала себя в плане отношений с молодыми людьми. Когда ее однокурсницы во всю встречались с мальчиками, Милли сидела в стороне. Но не все окружающие замечали ее закомплексованную натуру. Большинству она казалась всего лишь замкнутой и немного странной. Некоторые считали, что Милли непременно что-то скрывает.
Жизнь Миллисенты изменилась с приходом войны. Милли лишилась своей прежней дружной семьи и беззаботного детства. От войны девушка хотела лишь одного - чтобы она побыстрее кончилась. И ей было неважно кто выиграет в этой битве, хотелось только чтобы на ней и ее семье никак это не отразилось. В настоящее время Милли стыдится говорить о своих родителях. Присягнув Темному Лорду, мистер Булстроуд подвергнул опасности всю семью, а в конечном итоге привел их к бедности. Он был заключен в Азкабан после падения Волдеморта. Все имущество семьи было конфисковано.
▒ Кем он вам приходится?
девушка одного факультета на курс старше
▒ Дополнительно:
так же. внешность указана

0

10

http://uploads.ru/t/i/H/z/iHzUV.png
▒ Имя нужного вам персонажа, фамилия:
Ремус Джон Люпин (Remus John Lupin)
▒ Факультет, курс / должность, место работы:
на данный момент лишь состоит в ОФ
▒ Возраст:
10 марта 1960 года
▒ Краткая информация:
Спокойный, рассудительный, скромный, добродушный, уступчивый, но при необходимости, порой может вызвать впечатление воистину непрошибаемого и упрямого типа, несмотря на то, что практически никогда не повышает голоса и использует свой талант убеждения. Патологически честен (порой даже во вред себе) врун из него никакой, что, однако вовсе не означает, что он не может умолчать, однако он презирает тех, кто явно пытается обмануть. Обладает довольно цепким и наблюдательным взглядом на мельчайших особенностях поведения собеседника, который пытается солгать в его присутствии, доверяя своей интуиции, которая у него отменно развита, крайне часто может определить, когда человек врет, а когда - говорит правду. Может быть весьма злоязычным и злонасмешливым, если его начинают доставать или задевают его друзей. Хорошо воспитан и вежлив даже с теми, кто по стечению обстоятельств считает себя его врагом, хотя для самого Ремуса не существует этого понятия - есть друзья, и есть все остальные. При сем безумно любопытен, хотя и старается, чтобы об этой его слабости знали очень мало. Внешне почти всегда спокоен, но спокойствие это мнимое, и похоже на затишье перед бурей. Почти всегда настороже, хотя и ведет себя с окружающими доброжелательно. Терпеть не может когда в его присутствии повышают голос. Скрытен. Крайне неуверен в своих силах, однако если затронуты важные для него вещи, как то справедливость (и далее по списку Истинного Гриффиндорца) то превращается из милого и спокойного человека, по словам Дж. Поттера в *силу-которая-сметает-все-на-своем-пути* Главной фобией (если это можно так назвать) является то, что он неудачник, и именно из – за этого то и стал оборотнем. Патологически совестлив и честен (то есть даже неискушенный человек всегда может понять когда Люпин чего то не договаривает). Честолюбив, но никогда не пойдет по головам ради достижения цели. Как и подобает гриффиндорцу смел, честен, самолюбив и способен на самопожертвование. Слово честь для него не самое последнее и бесполезное слово в лексиконе.
Боится себя и того, что может натворить в полнолуние, боится любить и привязываться к людям, не считая, конечно, своих друзей, Гарри Поттера и детей Уизли, о которых готов позаботиться в любую минуту, если это понадобится.
▒ Кем он вам приходится?
в прошлом профессор
▒ Дополнительно:
внешность обязательно канонична!

0

11

http://uploads.ru/t/v/A/p/vApU5.jpg
▒ Имя нужного вам персонажа, фамилия:
Нимфадора Андромеда Тонкс/Nymphadora Andromeda Tonks
▒ Факультет, курс / должность, место работы:
-
▒ Возраст:
22.05.1973
▒ Краткая информация:
Тонкс своенравна, взбалмошна, малость эгоистична, но весьма и весьма добра. Нимфадора ненавидит когда её называют по имени. От этого она приходит просто в бешенство. Девушка иногда бывает очень неуверена в себе. Всегда говорит правду, всегда идёт напролом и очень не любит, когда ей лгут.
У Тонкс в голове всегда много идей, и она постоянно пытается воплотить их в жизнь. Нимфа всегда восхищала и удивляла окружающих людей своим позитивом и здравыми мыслями. Любимый человек для неё, конечно же, на первом месте. Тонкс всегда поймет, но не всегда простит.
Любит и уважает своих друзей, а к врагам относится нейтрально и всегда с небольшим подозрением.
В любую минуту сможет заступиться за друга.
Также, Дора - это взрыв эмоций. Она может сначала сказать и только потом подумать о сказанном.
Никогда нельзя предугадать, что её может разозлить или встревожить, а что может заставить встрепенуться её сердце…
Девушка очень обидчива, но так же легко и прощает. Она попросту не может долго держать обиду.
Сильно раздражается, когда с ней по какой-то странной и непонятной причине не делятся информацией, так как считает, что оповещать ее должны всегда.
Радость вызывают как свои, так и чьи-то чужие успехи.
По своей натуре, Нимфа часто влипает в истории из которых, порой, не вылипает.
▒ Кем он вам приходится?
-
▒ Дополнительно:
либо канон, либо то, что указано изначально в сообщении графически

0

12

http://uploads.ru/t/A/L/I/ALIFn.png
▒ Имя нужного вам персонажа, фамилия:
Лаванда Браун (Lavender Brown)
▒ Факультет, курс / должность, место работы:
Гриффиндор, 7
▒ Возраст:
17
▒ Краткая информация:
Несмотря на то, что Лаванда довольно тихая и спокойная, она является душой компании и многие изъявляют желание дружить с ней. Абсолютно неконфликтная, предпочитает загладить надвигающуюся ссору, первой сделать шаг к перемирию. Очень скромная и консервативная, ее легко смутить и совсем непросто втянуть в какую-нибудь авантюру. Болтливостью она не страдает и редко распрастраняется о своей личной жизни. После неудавшегося романа с Роном Уизли стала еще более тихой и перестала верить в настоящую любовь. Очень любит животных.Лаванда родилась 18 февраля, 1980 года в Бирмингеме, в семье чистокровных магов. Мать - Роксана Браун, работает в Министерстве магии, заместителем начальника Отдела международного магического сотрудничества Нормана Паркинсона, очень добрая и спокойная женщина, которая всегда находила время и на работу, и на дом, и на семью. Именно ее черты характера и внешности унаследовала девочка. Отец - Артур Браун, тоже некогда работавший в Министерстве, погиб в борьбе с Волдемортом. Но не смотря на это, у Лав было самое обычное счастливое детство: мягкие игрушки, весёленькие платьица, разноцветные шарики, мороженое, чупа-чупсы, но только с той разницей, что она является всё же дочерью волшебников, а не магглов (соответственно и некоторые игрушки были не как у простых смертных). Время шло, девочке исполнилось 11. И вот однажды воскресным летним утром, когда полуденная жара ещё не вступила в свои права, в окошко их уютной кухни постучалась рыжая, с белыми полосками, сова… Распределяющая шляпа отправила девочку на факультет Гриффиндор, на котором ранее учились ее мать и отец. Лаванда, по натуре общительный и интересный человек, сразу же нашла подруг. Особо выделяла свою однокашницу Парвати, у них были общие хобби, увлечения... Вскоре девочки стали лучшими подругами, и жизнь в Хогварсте стала еще интересней и увлекательней... Училась девушка вполне сносно, с особым интересом изучала Прорицание и Уход за магическими существами. На пятом курсе присоединилась к Отряду Дамблдора. Некоторое время встречалась с Роном Уизли, но вскоре они расстались по его инициативе, после чего консервативная Лаванда, с детства считавшая, что любовь бывает единственной, разочаровалась в парнях и стала более тихой, чем обычно.
▒ Кем он вам приходится?
ненавистной гриффиндоркой
▒ Дополнительно:снова же
или канон
или то что предложено администрацией

0


Вы здесь » HOGWARTS IMPULSE » ACTION`S » .action 2: "Miss U"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно